Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Год памяти и славы. 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области!

Данный раздел посвящен 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла — определили исход самой страшной войны в истории человечества. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле — прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу. Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» областными государственными и муниципальными учреждениями культуры Костромской области создана общая страница #Костромапобедная, на которой размещаются творческие проекты, посвященные
75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Посетить страницу #Костромапобедная можно по ссылке

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф/.

Планы

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году
(скачать/просмотреть PDF)

План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов от 20.03.2020 №182-р
(скачать/просмотреть PDF)
Размещено 15.05.2020, 10:13

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»