Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

ОГБУК «Областной Дом народного творчества»

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области !

В данном разделе вы можете ознакомиться с основной информацией по областнму государственнму учреждению культуры «Областной дом народного творчества»

Краткое уставное название учреждения и устав

ОГБУК ОДНТ
(скачать/просмотреть устав в форме PDF)

156000, г. Кострома, ул. Советская, д. 23
(ссылка на yandex.ru/maps)

Для посетителей учреждения

с 08.00 часов до 20.00 часов
Вторник-пятница
с 8.00 часов до 21.00 часов
с 12.00 часов до 21.00 часов
с 11.30 часов до 21.00 часов

График (режим) работы специалистов

Понедельник - пятница
с 09.00 часов до 18.00 часов
Обеденный перерыв
с 13.00 часов до 14.00 часов
Суббота-воскресенье
Выходной день

Прием граждан (по предварительной записи) директором учреждения

с 09.00 часов до 13.00 часов
с 14.00 часов до 18.00 часов
8 (4942) 31-45-02

Электронная почта и сайт

odntinform@mail.ru

Директор учреждения

Тарабрина Людмила Александровна

Ф.И.О

Рабочий телефон

Тарабрина Людмила Александровна

(4942) 31-33-07
Никитина Наталья Александровна Заместитель директора (4942) 31-22-42
Меньшикова Елена Леонидовна Заместитель директора (4942) 47-20-33
Смирнова Наталья Валерьевна Главный бухгалтер (4942) 31-06-34
Летяева Светлана Юрьевна Художественный руководитель  (4942) 47-20-33
Муратова Любовь Сергеевна  Заведующий  отделом традиционной народной культуры (4942) 47-08-72
Просвирова Наталия Леонидовна Заведующий  отделом народного творчества и досуговой деятельности (4942) 31-22-42
Никифорова Екатерина Юрьевна Заведующий  отделом методической и информационно-аналитической деятельности (4942) 31-40-49
Некрасова Ольга Константинова Начальник отдела кадровой и правовой работы (4942) 31-45-02

(Широта 40.934449  Долгота 57.765187)

Размещено 07.10.2020, 9:42

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»