Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

ОГКУК «Библиотека - центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области !

Краткое уставное название учреждения и устав

БЦКПИР
(скачать/просмотреть устав в форме PDF)

156007, г. Кострома, ул. Некрасова, д.1 а
(ссылка на yandex.ru/maps)

Понедельник - четверг
с 9.00 часов до 20.00 часов

Суббота-воскресенье
с 9.00 часов до 17.00 часов

Санитарный день
Последний четверг месяца

График (режим) работы специалистов

Понедельник - пятница
с 8.30 часов до 17.00 часов

Суббота-воскресенье

Прием граждан (по предварительной записи) директором учреждения

с 9.00 часов до 17.00 часов
8 (4942) 55-07-93

Электронная почта и сайт

bckpir@mail.ru

Директор учреждения

Новикова Ольга Ивановна

Ф.И.О

Рабочий телефон

Новикова Ольга Ивановна

(4942)55-07-93
Напалкова Алена Павловна Главный бухгалтер  (4942)55-07-93
Старкова Наталия Рудольфовна Заведующий отделом обслуживания библиотеки (4942) 55-14-71
Белова Зоя Витальевна Заведующий отделом по досугу и творчеству  (4942) 55-16-52

(Широта 40.941833    Долгота 57.783166)

Также в этом разделе:

Размещено 25.02.2019, 15:25

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»