Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека»

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области !

В данном разделе вы можете ознакомиться с основной информацией по областному государственному бюджетному учреждению культуры «Костромская областная универсальная научная библиотека»

Краткое уставное название учреждения и устав

ОГБУК ОУНБ
(скачать/просмотреть устав в формате PDF)

156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 73
(ссылка на yandex.ru/maps)

Понедельник - четверг
с 9.00 часов до 20.00 часов

Суббота-воскресенье
с 9.00 часов до 17.00 часов

Перерыв
 с 12.00 часов до 12.30 часов

Выходной день

Санитарный день
Последний день месяца

График работы с 1 июня по 31 августа

Понедельник - четверг
с 9.00 часов до 17.00 часов

График (режим) работы специалистов

Понедельник - пятница
с 8.30 часов до 17.00 часов

Перерыв
с 12.00 часов до 12.30 часов

Суббота-воскресенье

Прием граждан (по предварительной записи) директором учреждения

Понедельник - пятница
с 14.00 часов до 15.00 часов
8 (4942) 31-41-95

Электронная почта и сайт

kounb@mail.ru
www.kounb.ru

Директор учреждения

Соколов Эдуард Константинович

Ф.И.О                Должность Рабочий телефон
Емельянов Алексей Сергеевич

(4942)31-41-95
Соловьева Людмила Владиславовна Заместитель директора по научной и методической работе  (4942)31-38-62
Анисимова Светлана Ефимовна Заместитель директора по библиотечной работе  (4942)31-34-70

(Широта 40.948373  Долгота 57.762431)

Также в этом разделе:

Размещено 02.12.2020, 14:32

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»