понедельник, 03 августа 2020 года

Проекты нормативно-правовой базы

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области!

В данном разделе сайта размещены проекты нормативно-правовых актов Костромской области. Просмотреть проекты данных актов вы можете, нажав на соответствующие ссылки. Обращаем ваше внимание, что для просмотра проектов нормативно-правовых актов в форматах PDF и DOCX необходимо соответствующее программное обеспечение.

Проекты нормативно-правовых актов администрации Костромской области за 2020 год

Постановление администрации Костромской области "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 13.08.2013 № 328-а" 2020 г.
(просмотреть/скачать Word)

Также в этом разделе: