понедельник, 16 сентября 2019 года

Нормативно-правовые акты регионального уровня

Уважаемые поситетли сайта департамента культуры Костромской области !

В данном разделе сайта размещены нормативно-правовые регионального уровня регулирования отрасли «Культура». Просмотреть данные акты вы можете нажав на соответствующие ссылки. Обращаем ваше внимание, что для просмотра  нормативно-правовых актов в форматах PDF и DOCX необходимо соответствующие программное обеспечение.

Также в этом разделе:

Размещено 15.04.2019, 16:20