Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
6 августа 2020 г., 16:30
Одной из самых известных и успешных игрушек в мире - кукле Барби - в 2019 году исполнилось 60 лет. Это та самая кукла, о которой по-прежнему мечтает любая девочка.
6 августа 2020 г., 14:53
Более 80 акварельных работ предстанут перед костромичами на выставке художников «Санкт-Петербургского общества акварелистов». Посетители увидят пейзажи Санкт-Петербурга и его пригородов – Петродворца, Павловска, Царского села и других.
6 августа 2020 г., 12:50
Ключевыми задачами интернет-портала "Культура. Гранты России" являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.
6 августа 2020 г., 10:43
Детско-юношеская библиотека города Костромы придумала сказочный персонаж - Деда Краеведа. Он знает все про свой край, а через загадки, ребусы, игры передаст свои знания детям.
6 августа 2020 г., 10:29
Дом культуры «Селище» (Библиотечный поезд, 17) приглашает ребят 13 августа 2020 года в 12:00 часов на игровой час, посвященный Международному дню левшей.
6 августа 2020 г., 10:21
Дом культуры «Селище» приглашает ребят наквест - игру, приуроченную к дню физкультурника, которая пройдет на площадке территории Дома культуры «Селище» 7 августа в 12.00.
5 августа 2020 г., 17:24
Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево» представляет выставку Валерия Кононенко (1939 – 2011). В экспозиции более 70 произведений живописи, графики, скульптуры из коллекции музея и собрания семьи художника.
5 августа 2020 г., 15:07
Ежегодно в День города Костромы на Аллее Признания (1-ый квартал проспекта Мира) торжественно открываются памятные таблички с именами лучших людей, прославивших Кострому.
4 августа 2020 г., 15:16
Также можно стать участниками Всероссийской премии “Маршрут года” и Всероссийского конкурса “Туристический сувенир”.
4 августа 2020 г., 12:57
По замыслу организаторов, фестиваль проводится в два тура. Претенденты на победу проходят заочный отборочный тур: видеозаписи спектаклей транслируются в местах туристических достопримечательностей Болгарии, где зрители голосуют за понравившиеся им постановки.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10