Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
20 ноября 2019 г., 11:00
И у артистов, и у зрителей премьерные показы всегда вызывают особое, трепетное отношение. 23 и 24 ноября Костромской областной театр кукол выпускает большую красивую сказку для детей (6+) и взрослых.
20 ноября 2019 г., 09:37
В эти выходные Российская Снегурочка и её помощник Академик Главный побывали в Великом Устюге на праздновании Дня рождения Деда Мороза. Праздник прошёл ярко и подарил волшебникам много сказочных впечатлений!
19 ноября 2019 г., 17:46
На выставке будут представлены копии более 60-ти документов и фотографий из фондов Государственного архива Костромской области, освещающих историю становления Костромской губернии и области, систему местного самоуправления, особенности экономического развития, социальный состав населения и многообразие учебных заведений.
19 ноября 2019 г., 15:10
С 28 по 29 декабря в Резиденции Снегурочки состоится новогоднее музыкальное представление с интермедией «Снежные сны Степана Тимофеевича».
19 ноября 2019 г., 14:56
Библиотека № 6 города Костромы (м-н Давыдовский-2, д. 29) приглашает познакомиться с выставкой детской литературы «Книжная радуга».
19 ноября 2019 г., 12:50
С 24 по 30 ноября в нашей стране ежегодно проходит Всероссийская неделя «Театр и дети». Это праздник и профессионалов, и любителей великого искусства театра.
18 ноября 2019 г., 15:05
Департамент информационного и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации проводит конкурсный отбор на создание мультимедиа-гидов по экспозициям и выставочным проектам, при посещении которых возможно получение информации о произведениях с использованием технологии дополненной реальности.
18 ноября 2019 г., 14:00
Конкурс творческих проектов в сфере народных художественных промыслов проходил в рамках Санкт-Петербургского Международного Ремесленного конгресса. Лариса Краснова стала победителем в номинации молодежных проектов. Победителю был вручен диплом и памятный знак.
18 ноября 2019 г., 12:36
Национальная электронная библиотека (НЭБ) насчитывает более 4 миллионов электронных копий книг, учебной и периодической литературы, диссертаций и авторефератов, монографий, патентов, нот, изобразительных, картографических изданий и активно пополняется в рамках национального проекта «Культура», федерального проекта «Цифровая культура».
18 ноября 2019 г., 11:34
В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в 2019 году работники учреждений отрасли «Культура» Костромской области проходят обучение на курсах повышения квалификации, которые проводятся Центрами непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры, созданными на базе ведущих творческих вузов России:
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10