Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
22 апреля 2021 г., 14:29
25 апреля в 14.00 в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоится юбилейный концерт Студии творчества молодежи и детской вокальной группы под руководством Юлии Фураевой.
22 апреля 2021 г., 14:19
Областной Дом народного творчества приглашает 28 апреля на спектакль «Время и судьбы» Заслуженного коллектива народного творчества театра «Полином».
22 апреля 2021 г., 14:17
Областной Дом народного творчества приглашает 25 апреля на концерт Заслуженного коллектива народного творчества Ансамбля песни и танца им. Ю.К. Рыбникова.
22 апреля 2021 г., 14:13
ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» организует мастер-класс по теме: «Сядёмтё, побаёмте – русский диалект и его Костромской вариант»» в объеме 4 часов.
22 апреля 2021 г., 14:09
В Костромской областной библиотеке 18 апреля открылась выставка художницы Александры Скворцовой. Несмотря на то, что экспозиция находится в отделе литературы на иностранных языках, она в переводе не нуждается. Цветы, изображенные на картинах, говорят сами за себя.
22 апреля 2021 г., 13:00
Данная рубрика о работниках отрасли культуры Костромской области, которые прошли курсы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»
22 апреля 2021 г., 08:20
24 апреля по всей стране пройдет акция «Библионочь», центральная тема этого года – «Книга - путь к звездам». Мероприятия социально-культурного проекта будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. Традиционно портал «Культура.РФ» выступает главным информационным партнером и площадкой для проведения всероссийской акции.
21 апреля 2021 г., 13:10
23 апреля (пятница) 2021 года в 18.30 в Большом зале Дома музыки на Никитской, 96 произойдёт, пожалуй, самое яркое событие нынешнего концертного сезона: на одну сцену с Костромским губернским симфоническим оркестром выйдет звезда мировой оперной сцены, солист театров Метрополитен-Опера (Нью-Йорк, США), Ла Скала (Милан, Италия), Гранд Опера (Париж, Франция) и Ковент-Гарден (Лондон, Великобритания), обладатель уникального баса Денис Седов. В сопровождении оркестра знаменитый солист исполнит сочинения Иоганна Себастьяна Баха и Георга Фридриха Генделя.
21 апреля 2021 г., 10:50
20 апреля в Калуге статс-секретарь – заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова открыла серию презентационных и экспертно-методических мероприятий в рамках проекта «Музейные маршруты России».
21 апреля 2021 г., 10:15
Каждый май мы обязательно вспоминаем тех, без кого немыслима Победа: командиров и рядовых, всех угнанных в концлагеря и попавших в оккупацию, партизан и тружеников тыла. Но среди миллионов наших соотечественников, чьи судьбы навсегда изменила Великая Отечественная война, были особенные – совсем маленькие. Дети.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

Жалобы на всё

»    »

p>

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Календарь событий на 2021 год в Костромской области
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»