«Телефон здоровья»

3 октября 2019 г., 09:00
«Телефон здоровья» - еженедельное профилактическое мероприятие.

Каждый четверг с 15 до 17 часов по бесплатному номеру 8-800-450-03    -03 может обратиться любой житель Костромской области и задать вопрос лучшим специалистам департамента здравоохранения Костромской области.

Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата, после набора номера 8-800-450-03-03 необходимо перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы нет необходимости.

Перед звонком обязательно загляните в график работы специалистов, чтобы не пропустить интересную вам тему.

Вы можете задать вопрос на сайте «Телефон здоровья»: www.telephone.dzo-kostroma.ru.