пятница, 25 сентября 2020 года

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Конкурсно-игровая программа «Осенние фантазии» в детско-юношеской библиотеке Костромы

10 сентября 2020 г., 17:43
Детско-юношеская библиотека (ул. Мясницкая, 56) продолжает работу в рамках проекта «Библиотека выходного дня» и предлагает девчонкам и мальчишкам проводить воскресный досуг интересно и творчески.

На дворе сентябрь, самое яркое и красочное время года, и значит, пришло время повеселиться и пофантазировать о красках осени.

В воскресенье 13 сентября в 15-00 ребят ждет конкурсно-игровая программа  «Осенние фантазии»: викторина, конкурсы «Не зевай, что же это, отгадай» и «Дары осени», мастер-классе «Ветка рябины».

Библиотекари просят участников «иметь при себе хорошее настроение и желание создать яркий осенний букет своими руками». Конечно, требуется соблюдать масочный режим.

Телефон для справок: 55-06-72.

»     »