Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Акция «Волшебная открытка для Аяз-Ата»

20 ноября 2020 г., 15:24
Муниципальные библиотеки города Костромы продолжают знакомить жителей с культурой и традициями народов, проживающих на территории нашего края, достопримечательностями городов-побратимов Костромы.

В рамках проекта «Кострома-Уральск: читающие города!» МБУ города Костромы «Централизованная библиотечная система» в преддверии Нового года запускает акцию «Волшебная открытка».

В Уральске, городе-побратиме Костромы, живет казахский Дед Мороз -Аяз-Ата. Приглашаем юных костромичей сделать своими руками поздравительную открытку с добрыми пожеланиями для Аяз-Аты, сфотографировать её и прислать на адрес  электронной почты metkab44@gmail.com или отправить сообщение в группу ЦБС ВКонтактеhttps://vk.com/cbs_kostroma.

По итогам акции будет создан видеоальбом лучших детских работ, который отправится в город-побратим Уральск и станет приятным новогодним сюрпризом для казахского Деда Мороза. В свою очередь юные читатели Уральска создадут открытки с добрыми пожеланиями для Российской Снегурочки, живущей в Костроме.

Главные новогодние герои сейчас активно готовятся к предстоящим праздникам, им будет очень приятно получить поздравления от тех, кому они дарят каждый год радость и ощущение чуда.

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»