Праздник «И молоды мы снова»

3 октября 2019 г., 17:00
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это Международный день пожилых людей.

Для наших мудрых и «очень взрослых» читателей начало октября не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть душой и пообщаться друг с другом.

4 октября в 14.00 часов для ветеранской организации Заволжского района в библиотеке № 15 (ул. Самоковская, 3) состоится праздник «И молоды мы снова». Библиотека в этот день будет оформлена композициями цветов и плодов, любовно выращенных в садово-огородный период. На празднике ветеранов  ждут теплые слова поздравления, песни, танцы и конкурсы.