пятница, 25 сентября 2020 года

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Литературная гостиная Пушкинской библиотеки приглашает на вечер, посвященный творчеству Бориса Пастернака

10 сентября 2020 г., 17:19
Есть поэты, чье творчество горит, как свеча, освещая жизнь в ее повседневности и находя отражение в далеких уголках наших душ. Именно к таким поэтам относится Борис Леонидович Пастернак.

Библиотека им. А.С. Пушкина города Костромы предлагает окунуться в неповторимый мир писателя, поэта, переводчика и лауреата Нобелевской премии по литературе на тематическом вечере «Когда строку диктует чувство…».

На встрече каждый сможет найти «свое» стихотворение, поскольку лирика поэта принадлежит по праву к вершинам русской поэзии, узнать историю публикации одного из самых известных романов  ХХ столетия – романа «Доктор Живаго».

Мероприятие состоится 13 сентября в 14.00 по адресу: ул. Советская, д.8.

Для участия в мероприятии требуется предварительная запись по телефону: 31-34-83.

»     »