понедельник, 19 августа 2019 года

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ АЛЛЕИ ГЕРОЕВ! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

9 августа 2019 г., 18:00
Вчера, 8 августа 2019 года, закончился монтаж бюстов Героям - костромичам, участникам Великой отечественной войны. Российское военно-историческое общество приглашает всех на торжественное открытие Аллеи костромичей — героев Великой Отечественной войны.

Начало торжественного мероприятия 12.00 13 августа 2019 года. Место проведения - г. Кострома, площадка напротив Администрации Костромской области, ул. Дзержинского, 15. Тел. для справок: +7-953-650-00-04.

Хочется сказать огромное спасибо всем кто принял участие в реализации этого масштабного проекта!