понедельник, 03 августа 2020 года

Муниципальная библиотека №5 им. В. Г. Корнилова города Костромы открывает «Книжный киоск»

30 июля 2020 г., 09:35
В соответствии с поручением губернатора Костромской области С. К. Ситникова, в рамках реализации программы «Развитие муниципальных библиотек города Костромы на 2020-2024 годы», библиотека № 5 им. В.Г. Корнилова приглашает костромичей на торжественное открытие «Книжного киоска».

Впервые такой киоск появится в муниципальной библиотеке города, он создан с целью расширения спектра оказываемых услуг в рамках национального проекта «Культура». В дни летних каникул книжный киоск в библиотеке предлагает покупателям по доступным ценам книги для малышей, детей дошкольного и школьного возраста, произведения современных отечественных и зарубежных писателей. Работе книжного киоска будут сопутствовать презентации, встречи с авторами, автограф-сессии.

Торжественное открытие «Книжного киоска» состоится в 12.00 часов 3 августа 2020 года по адресу: м-н Якиманиха, 18.

Книжный киоск открыт для покупателей с понедельника по пятницу с 11.00 ч.  до 19.00 ч., в субботу с 10.00 до 18.00 ч. Телефон для справок: 55-12-93.