понедельник, 03 августа 2020 года

Летняя программа «Почитаем, поиграем, отдохнем, лето с пользой проведём!»

29 июля 2020 г., 14:58
2 августа в 13.00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает юных эрудитов на литературную игру – викторину «Ромашка знаний».

Детям предстоит стать биологами и математиками, наблюдателями и исследователями, историками и экологами. В ходе мероприятия юные интеллектуалы узнают много нового и интересного о величайших постройках и монументах, художниках и скульпторах и их работах, известных во всем мире, особенностях океанов, наиболее крупных реках России, а также примут участие в викторине  по литературным произведениям, отгадывая персонажей по описанию в стихотворной форме.