Открытие выставки «Светлый дар Ефима Честнякова»

21 октября 2019 г., 17:45
4 ноября 2019 года, в День народного единства, в 12:00 в зале МБУ «Возрождение» состоится открытие выставки «Светлый дар Ефима Честнякова», приуроченной к 165-летию со дня рождения уникального художника, философа, поэта, чьи жизнь и творчество связаны с Костромским краем.

Выставка является совместным проектом муниципального бюджетного учреждения культуры города Костромы «Возрождение», Костромского отделения Творческого союза художников Российской Федерации и Костромского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Посетить выставку можно с понедельника по субботу с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Выставка проходит по адресу: ул. Ленина, д. 3 Подробная информация по телефону: 31-43-39; на сайте vozrojdenie.inetgo.ru.