Работники культуры Костромской области повышают квалификацию.

24 ноября 2021 г., 15:00
В рамках национального проекта «Культура» в 2021 году обучение и повышение квалификации стало доступным для 243 работников сферы культура Костромской области.

Обучение проводилось дистанционно в образовательных организациях, на базе которых функционируют Центры непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры. Таковыми являются:  Российская государственная библиотека, Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова, Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, Дальневосточный государственный институт искусств, Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского, Московский государственный институт культуры, Краснодарский государственный институт культуры, Кемеровский государственный институт культуры, Казанский государственный институт культуры, Пермский государственный институт культуры.

Сейчас формируются заявки к обучению на 2022 год. Всего с 2019 по 2024 годы в рамках нацпроекта повышение квалификации пройдут 1213 сотрудников государственных и муниципальных учреждений культуры Костромской области.

Решаем вместе

»    »

Календарь событий на 2021 год в Костромской области
Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
Платформа для социально полезных действий «Другое Дело»