Областной дом народного творчества приглашает на просмотр фильмов Андрея Тарковского.

24 ноября 2021 г., 11:00
К 35- летию со дня смерти великого режиссера в Костроме проходит ретроспектива фильмов Андрея Тарковского.

Кинопоказ организует областной Дом народного творчества, кинотеатр «Центральный». В программе - картины «Солярис», «Зеркало», «Сталкер» и «Жертвоприношение».
Фильм «Солярис» будет в прокате до 24 ноября.
С 25 ноября по 1 декабря стартует во многом автобиографичный фильм «Зеркало». Картина представляет собой мозаику снов и воспоминаний главного героя, связанных с его семьей, войной, историческими событиями и интимными переживаниями.
Со 2 по 8 декабря – в прокате «Сталкер» - пятая из семи крупнейших работ режиссёра.
Завершит ретроспективу картина «Жертвоприношение».

Все показы фильмов организованы с соблюдением санитарно-эридемиологических мер защиты от коронавирусной инфекции.

Решаем вместе

»    »

Календарь событий на 2021 год в Костромской области
Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
Платформа для социально полезных действий «Другое Дело»