Кружок рукодельниц "ЧУДО-РУЧКИ" клуба ветеранов "Красная гвоздика" открыл новый рукодельный год

21 октября 2019 г., 17:00
Успешно состоялось первое занятие этого сезона, где участницы клуба обучались приемам скрапбукинга.

Полные вдохновения и новых творческих идей рукодельницы  были рады встретиться после летнего перерыва в уютной и теплой атмосфере кружка "Чудо-ручки".

Все желающие приобрести навыки рукоделия и научиться творить красоту собственными ручками могут посещать занятия кружка по понедельникам и четвергам в 10:00 в муниципальном бюджетном учреждении  города Костромы "Возрождении" на ул.Ленина, д.3.