Проект – победитель конкурса Президентских грантов - 2018 «Костромские грифоны. Геральдические уроки от истории к современности»

15 января 2019 г., 00:00

Костромская областная общественная организация «Костромская старина» приглашает Вас принять участие в презентации проекта – победителя конкурса Президентских грантов - 2018 «Костромские грифоны. Геральдические уроки от истории к современности». Проект будет реализовываться в 2019 году на территории Костромской области. Презентация проекта пройдет в форме круглого стола участников проекта и представителей общественных организаций, краеведов, историков, музейных работников, молодежи г. Костромы.

Презентация проекта состоится 17 января 2019 года в музее «Губернский город Кострома» по адресу: г. Кострома, Мелочные ряды внутри Красных рядов, лит. «Г».

Начало работы круглого стола: 16.00.

В ходе круглого стола планируется выступление председателя КООКО «Костромская старина» Михаила Ворошнина о целях, задачах проекта. О мероприятиях проекта расскажет член Геральдического совета при губернаторе Костромской области Алексей Позин.

Главная тема круглого стола – перспективы и планы по реализации проекта. Совместно обсудим, как провести проект интересно, эффективно, с максимальным охватом населения Костромской области.

Будем рады видеть Вас и ваших коллег. Вход свободный.