Областная универсальная научная библиотека приглашает на «Ночь искусств»

21 октября 2019 г., 15:00
Ноябрь в нашей стране - это по традиции месяц Всероссийской акции «Ночь искусств», которая проводится с 2013 года и объединяет различные виды искусств.

В этом году «Ночь искусств» пройдет 3 ноября под девизом «Искусство объединяет» и будет посвящена Году театра. Костромская областная универсальная научная библиотека также не останется в стороне от масштабного культурного события и приглашает всех желающих посетить Вечер искусств.

С 17 до 21 часа в библиотеке будет работать несколько творческих площадок: «Театр трех муз» из г. Москвы, под управлением Л. Грибовой, мастерская вокального искусства Belcanto, под руководством А. Павловой, спортивно-танцевальный клуб «АРТ-ДАНС», инструментальный дуэт «ИНТАЙМ» (скрипка, флейта).

В 20.00 состоится премьера спектакля Р. Брэдбери «Озеро» в постановке театра «Чемоданчик».

Кроме того, все посетители библиотеки смогут ознакомиться с книжно-иллюстрационными выставками и  выставкой графики «Живая линия» детской художественной школы №2 г. Костромы.

«Ночь искусств» - это отличная возможность весело провести вечер и получить массу новых впечатлений. Приглашаем всех желающих!