Юные таланты Костромы участвуют в муниципальном этапе фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда»

21 октября 2019 г., 09:00

Темами Фестиваля-конкурса являются православные праздники: Рождество Христово и Богоявление.

В фестивале-конкурсе могут принимать участие учащиеся, студенты и воспитанники государственных и муниципальных учреждений, участники творческих коллективов и любительских объединений, представители общественных организаций. Фестиваль-конкурс проводится в два этапа:

I этап - муниципальный (отборочный), II этап - региональный.

В городе Костроме подведение итогов муниципального этапа по номинациям «Литература, история, краеведение» и  «Художественная слово и театральное искусство» состоится 25 октября, по номинациям «Музыкальное искусство» и  «Изобразительное искусство» - 29 октября.  Победители муниципального этапа будут направлены для участия в региональном этапе.

Гала-концерт муниципального этапа состоится 14 января 2020 года в 12.00 в Детской школе искусств № 2 города Костромы (г. Кострома, ул. Голубкова,12).

Условия участия в муниципальном этапе конкурса по номинациям "Музыкальное искусство", "Изобразительное искусство" смотрите по ссылке: http://www.eduportal44.ru/Kostroma_EDU/Kultura_turizm_Kostroma/DocLib8/Forms/AllItems.aspx.