понедельник, 16 сентября 2019 года

Фотовыставка панорамных фотографий Владимира Анисимова

10 сентября 2019 г., 15:00
С 11 сентября 2019 года в 17.00, в день открытия IX Международного музыкального фестиваля «Кострома симфоническая» Костромской губернский симфонический оркестр подготовил своим слушателям сюрприз.

В Камерном зале оркестра открывается фотовыставка панорамных фотографий Владимира Анисимова.

Это третья фотовыставка Владимира. Выставка состоит из фотографий, снятых в различных уголках нашей планеты: Болгария, Испания, Черногорье, Шри-Ланка, Таиланд.

2004 год – фотовыставка «Другие миры», посвященная теме спортивного туризма и путешествий.

2014 год – фотовыставка «Русское… Килиманджаро». Она объединила снимки с двух разных географических полюсов нашей планеты: Африки и России.

Настоящая выставка приурочена к 50-летию автора.

Телефон для справок: 8(4942) 42-42-54.