пятница, 25 сентября 2020 года

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Духовно-просветительский час «Н.А. Некрасов – это сама Россия»

15 сентября 2020 г., 16:53
Библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает посетить мероприятие, посвященное одному из самых спорных и противоречивых фигур в русской поэзии.

Посетители вспомнят интересные факты из жизни писателя и вехи его творчества, почитают известные лирические произведения русского классика: поэмы «Мороз, Красный нос», «Кому на Руси жить хорошо», стихотворения «Крестьянские дети», «Тройка».

По признанию современников и почитателей поэзии Некрасова, его стихи были музыкальны, в чем можно убедиться, послушав самые известные музыкальные интерпретации стихов Николая Алексеевича: «Калистрат» и «Колыбельная Еремушке» М. Мусоргского, «У людей-то в дому» А. Бородина, кантату «Весна» в исполнении Ф.И. Шаляпина.

Мероприятие состоится 20 сентября в 13.00 по адресу: г. Кострома, ул. Некрасова, 1-а.

»     »