О достопримечательностях Костромы расскажут туроператорам Санкт-Петербурга

2 октября 2019 г., 17:40
В туристско-информационном бюро Санкт-Петербурга 4 октября будут представлены новые программы и туробъекты на маршруте «Золотое кольцо России» для туроператоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Организатор: «Союз городов Золотого кольца».

Кострома, как участник  маршрута «Золотое кольцо России», презентует информацию о новых музеях, объектах показа, отелях, ресторанах, событийных мероприятиях. В числе участников презентации отель «Островский» и «OLD STREET», Музей сыра, Модный дом Снегурочки.
Особое внимание будет уделено и детскому туризму на маршруте «Золотое кольцо России» и в частности в Костроме, где есть большой выбор предложений и турпродуктов по зимним, весенним и летним каникулам.