понедельник, 03 августа 2020 года

Библиотека имени Аркадия Гайдара приглашает ребят в литературную песочницу

29 июля 2020 г., 14:40
«Литературная песочница» - это еженедельные мероприятия, организуемые сотрудниками библиотеки, на различных площадках города Костромы.

В августе такие мероприятия будут проходить каждую среду с 11.00 до 12.00. Ребята смогут познакомиться с книжными новинками и классической детской литературой, ответить на вопросы литературной викторины, а также принять участие в веселых конкурсах. Ждем всех в нашей литературной песочнице по адресам:

5 августа мрн. Давыдовский 1-й, двор дома №34;

12 августа Рабочий проспект, двор дома №17;

19 августа мрн. Давыдовский 1-й двор дома №34;

26 августа Рабочий проспект, двор дома 56.