Уважаемые посетители!

25 сентября 2019 г., 14:00
Нам очень важно знать ваше мнение о качестве услуг (работ), оказываемых областными государственными учреждениями культуры.

Оставить свой отзыв или пожелание вы можете на официальных сайтах учреждений, а также на официальном интернет – портале размещения информации http://н-о-к.рф/.

Для этого вам необходимо сделать несколько шагов:

1. Зайти на интернет – портал   http://н-о-к.рф/;
  2. В поисковой строке выбрать вкладку «Культура»;
  3. Выберите кнопку «Костромская область» - «Кострома» и далее выбрать интересующую вас организацию;
  4. Ответьте на короткие вопросы анкеты и оставьте свои пожелания.