Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области! Предлагаем Вам пройти опрос в целях повышения качества услуг, оказываемых в учреждениях культуры

ОГБУК
«Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; доступность получения услуги (по телефону, на официальном сайте организации)?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Приём граждан - онлайн

20 ноября 2020 г., 00:00
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ДЕПАРТАМЕНТЕ КУЛЬТУРЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ (ВКС). СО ВСЕЙ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

Уважаемые посетители сайта департамента культуры Костромской области !

В данном разделе сайта размещены актуальные материалы о личном приеме граждан в департаменте культуры Костромской области в режиме видео-конференц-связи (ВКС), включая нормативно-правововые акты департамента культуры Костромской области. Просмотреть данные акты вы можете, нажав на соответствующие ссылки. Обращаем ваше внимание, что для просмотра  нормативно-правовых актов в форматах PDF и DOCX необходимо соответствующее программное обеспечение.

Нормативно-правовые акты департамента культуры Костромской области, регулирующие личный прием граждан в департаменте культуры Костромской области, на период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ департамента культуры Костромской области от 30.11.2020 года № 128-а «О временном ограничении личного приема граждан»
(просмотреть/скачать PDF)

Порядок проведения личного приема граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Шаг 1.

Оставьте заявку на личный прием устно по телефону: (4942) 31-40-75 или письменно на адрес официальной электронной почты департамента культуры Костромской области: dkko@adm44.ru

Шаг 2.

Дождитесь уведомления на электронную почту о регистрации вашей заявки, дате и времени проведения личного приема, а также инструкции по подключению в формате Online

Шаг 3.

Проверьте техническую возможность подключения и подключитесь к личному приему в назначенное время согласно инструкции

Техническая поддежка подключения

Телефоны технической поддержки департамента культуры Костромской области

+7 (4942)  37-34-92

+ 7 (4942) 37-17-54

Инструкция по подключению

(просмотреть/скачать PDF)

Рекомендуемые системные требования

(просмотреть на сайте trueconf.ru)

»     »

Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Национальный проект «Культура»
Нацпроект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»