Правительственная телеграмма. Прием заявок

2 октября 2019 г., 15:46
Заявки от учреждений и коллективов, претендующих на получение в 2020 году государственной поддержки (грантов)для реализации творческих проектов, принимаются с 1 октября по 31 октября 2019 года (включительно).

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 31 декабря 2016 г. НР 1579 об утверждении правил предоставления из Федерального бюджета субсидий некоммерческим организациям на оказание государственной поддержки (грантов) независимым театральным и музыкальным коллективам для реализации творческих проектов Минкультуры России объявляет о начале приема заявок от театров, музыкальных организаций и независимых театральных и музыкальных коллективов.

Заявка должна содержать перечень необходимых документов и материалов в соответствии с приказом Минкультуры России от 4 апреля 2017 г. НР 480.

Подробная информация на официальном сайте Минкультуры России http://mkrf.ru в разделе министерство-департаменты-департамент государственной поддержки искусства и народного творчества-новости.