Оценка качества услуг учреждений культуры Костромской области
Как вы оцениваете работу ОГБУК «Областной дом народного творчества»

Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
15 марта 2019 г., 14:00
С 16 по 18 марта в Костроме пройдет Фестиваль «Крымская весна». Это мероприятие посвящено пятилетию присоединения Крыма к территории России. Праздничные мероприятия состоятся в центральной части города на площади Сусанинской, в парке «Центральный», сквере Ивана Сусанина, на площади Мира, а также в парке Победы и в сквере «Юбилейный». «Крымская весна» – это концертные программы, выставки, мастер-классы, спортивные состязания, квесты, интерактивные программы, посвященные истории, культуре и традициям уникального полуострова.
14 марта 2019 г., 00:00
29-30 марта 2019 года, в дни школьных весенних каникул, состоится Межрегиональный фестиваль детской и юношеской книги «Читай, Кострома!». Это уже третий книжный фестиваль, проводимый на территории Костромской области.
13 марта 2019 г., 14:20
Российское военно-историческое общество (РВИО) реализует проект «Эхо наших побед», направленный на изучение и популяризацию военной истории, патриотическое воспитание, сохранение военно-исторического и культурного наследия.
12 марта 2019 г., 17:20
Проект «Время Крыма», посвященный 5-й годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией состоится в ноябре 2019 года в г. Симферополь. В реализации проекта от Костромской области примет участие член Союза художников России, лауреат областной премии им. Е.В. Честнякова, кузнец Олег Владимирович Новиков.
12 марта 2019 г., 12:40
В рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» в 2019 году создано 7 Центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.
12 марта 2019 г., 11:30
Мероприятие пройдёт с 22 по 30 марта в Костроме и ещё четырёх городах региона: Галич, Шарья, Кадый и Буй. Завершится «Система Fest» в Костроме 29–30 марта на площадке книжного фестиваля «Читай, Кострома!» (г. Кострома, Кинешемское шоссе, д.33, библиотека им А. Гайдара). Следите за анонсами на сайте Департамента культуры Костромской области.
12 марта 2019 г., 11:00
Международный фестиваль «Интермузей-2019» пройдет в Москве с 30 мая по 2 июня. В этот раз площадкой фестиваля станет центральный выставочный зал «Манеж», а мероприятия будут посвящены теме «Диалог профессионалов».
12 марта 2019 г., 00:00
11 марта 2019 г., 12:50
На выставке будет показан художественный «пласт» современного реалистического искусства, начиная с мастеров старшего поколения – народных и заслуженных художников и молодых выпускников высших художественных учебных заведений России, а также видение русской природы зарубежными живописцами.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10