Оценка качества услуг учреждений культуры Костромской области
Как вы оцениваете работу ОГБУК «Областной дом народного творчества»

Творческие коллективы Костромской области выступят на сцене Центрального академического театра Российской армии.

7 ноября 2018 г., 00:00
10 ноября духовой оркестр Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко под управлением подполковника Эдуарда Клейна и артисты национального балета «Кострома» примут участие в праздничном концерте, посвященном 100-летию войск радиационной, химической и биологической защиты.

Концерт пройдет на сцене Центрального академического театра Российской армии. Среди слушателей будет присутствовать руководство Министерства обороны и Министерства здравоохранения РФ, ветераны и действующие офицеры войск.