Национальный календарь событий EventsInRussia.com объявляет о начале приема заявок от организаторов событийных мероприятий на соискание статуса "Лучшее событие года".

7 ноября 2018 г., 00:00
В период с 26 ноября по 07 декабря пройдет конкурсный отбор Лучших событий 2019 года в рамках проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Конкурс нацелен на выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма в регионах Российской Федерации, формирование интереса к этим проектам и регионам со стороны участников турбизнеса и туристов, а также их дальнейшее продвижение. По результатам конкурсного отбора будет сформирован «ТОП-200 лучших событий года», 10 из которых будут удостоены статуса Национальное событие года. Обладатели статуса «ТОП-200 лучших событий года» будут объявлены в начале декабря 2018 года. Конкурс пройдет в 2 этапа: народное голосование на портале eventsInrussia.com и работа экспертной комиссии.
Дата окончания приема заявок – 21 ноября 2018 года. Форму заявки и критерии отбора событийных мероприятий для включения в ТОП-200 можно скачать на официальном сайте EventsInRussia.com. Заполненную заявку направлять на soti@nbcrs.org.

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться к координатору проекта Истомина Вера Андреевна, gov@nbcrs.org, тел. 8-812-600-15-14