Оценка качества услуг учреждений культуры Костромской области
Как вы оцениваете работу ОГБУК «Областной дом народного творчества»

Подведены итоги заочного конкурса эссе «Я – молодой специалист»

25 декабря 2018 г., 16:31
Конкурс проходил в рамках Форума молодых специалистов, который состоялся в Костромской областной универсальной научной библиотеке 23 ноября 2018 года. Организаторами творческого конкурса выступили ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» совместно с департаментом культуры Костромской области.

Подведены итоги заочного конкурса эссе «Я – молодой специалист»

Конкурс проходил в рамках Форума молодых специалистов, который состоялся в Костромской областной универсальной научной библиотеке 23 ноября 2018 года. Организаторами творческого конкурса выступили ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» совместно с департаментом культуры Костромской области.

Конкурс проводился среди молодых специалистов отрасли «Культура» в возрасте до 30 лет (включительно). Всего было представлено 24 работы  специалистов из 21 учреждения отрасли «Культура» Костромской области. Победителями стали эссе: Поваровой Татьяны Сергеевны, библиотекаря читального зала ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»; Поварова Никиты Олеговича, методиста МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района; Скворцовой Екатерины Николаевны, методиста по работе с детьми МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района; Маслова Тимура Станиславовича, методиста-аккомпаниатора МУК «Центр народного творчества и туризма «Горница» г. Кологрив. Победители награждены дипломами и памятными подарками.