Оценка качества услуг учреждений культуры Костромской области
Как вы оцениваете работу ОГБУК «Областной дом народного творчества»

9 ноября 2018 г., 00:00
Костромская областная универсальная научная библиотека гостеприимно распахнула свои двери для воспитанников детского сада № 44 города Костромы.

В библиотеке детишек ждал теплый прием. Встретила их приветливая библиотекарь, которая рассказала ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна, как правильно нужно обращаться с книгами, что из них можно узнать.

В ходе экскурсии  ребята приняли участие в мультимедийной викторине по сказкам А.С. Пушкина.  Большое внимание детей привлекла одна из книжных выставок. Ребята с удовольствие рассматривали стеллажи, удивляясь большому количеству книг, стоящих на книжных полках.  Экскурсия произвела на дошкольников неизгладимое впечатление.

«Большое спасибо всем сотрудникам, которые организовали для наших детей эту увлекательную экскурсию в мир книги. Мы уверены, что ребята из нашего детского сада обязательно придут сюда еще раз уже вместе со своими родителями и возможно, станут постоянными читателями этой библиотеки», - воспитатель детского сада № 44 Наталья Владимировна Устюжанинова.